Московский союз литераторов  с 30 августа по 3 сентября принял участие  в ММКЯ-2023 в Экспоцентре

Московский союз литераторов  с 30 августа по 3 сентября принял участие  в ММКЯ-2023 в Экспоцентре. Организацию оформления стенда на ярмарке осуществил Алексей Миронов. В работе на стенде ему помогали Сергей Миронов и Александр Смирнов. За 5 дней ярмарки ее посетило 45 членов МСЛ.

Администрация ярмарки  предоставила открытую площадку с микрофоном для встречи с читателями Александру Синюкову. Вместе с ним, перед посетителями выступила Татьяна Рассанова и Алексей Миронов. Всего со стенда было продано более 100 книг авторов разных секций.  Хочется отметить активную работу с читателями на стенде Дмитрия Назаренко, который за 4 дня ярмарки продал 15 своих книг. К сожалению, большинство членов нашего союза отчего-то стесняются пропагандировать собственное творчество, а оно несомненно заслуживает внимания читателей. Хотелось бы, чтобы пример Д. Назаренко, как ранее В. Щепкина, подбодрил бы их в этом непростом деле.

Председатель РСПЛ Ирина Манина организовала на открытой площадке ярмарки торжественную церемонию награждения победителей конкурса на лучшую детскую книгу в разных номинациях. Победителям, приехавших из многих регионов России вручены призы, кубки и грамоты.