
19 ноября состоялось очередное собрание секции прозы, на котором присутствовало около 40 наших замечательных авторов. Повестка дня состояла из традиционных рабочих моментов, таких, как обсуждение нового Альманаха, только что вышедшего из печати, прием в секцию новых авторов, но главным событием стали творческие отчеты наших талантливых писателей.
Началось собрание с поздравления Евгения Обухова, который был удостоен награды «Золотое перо Руси».
Советский и российский поэт, юморист и киноактер Владимир Вишневский приветствовал собравшихся и прочел несколько стихотворений.
Владимир Бармаков представил недавно вышедшую книгу «Трагические годы спичечной отрасли» и рассказал о работе над ней..
Российская журналистка, писательница и правозащитница Ева Меркачева прочитала главы из новой книги.
Журналистка и писательница Жанна Голубицкая рассказала о том, как проходила работа над книгой «Тегеран-82», в которую включены не только ее личные воспоминания, но и официальные документы тех лет.
Журналист и писательница Татьяна Федоткина представила свой новый сборник стихов «Эпикриз».
Советский журналист, телеведущий, писатель, сценарист и сатирик порадовал собравшихся рассказом из серии «Встречи со знаменитыми людьми».
Фотографии сделаны фотохудожником Александром Калгановым.








Comments are closed