Состоялось собрание литераторов секции детской и юношеской литературы МСЛ

29.09.20 состоялось очередное осеннее собрание литераторов секции детской и юношеской литературы МСЛ. Не все смогли присутствовать, но собрание прошло интересно и ярко. Литераторы делились впечатлениями о своих путешествиях и поездках, читали стихи, обменивались мнениями о литературном творчестве, строили планы на осенне-зимний период и обсуждали международную ситуацию, которая волнует многих. Обсудили важные организационные вопросы, прояснили детали. После обязательной части перешли к следующей теме.

Ирина Манина собрала фруктово-салатно-сладкий стол в честь праздника Дня Рождения, которое совпало с датой проведения собрания. Нелли Копейкина поделилась своими впечатлениями от поездки в Уфу, где выступала в роли жюри конкурса. Лариса Ефимова рассказала о путешествии на озеро Байкал, о встрече с байкальскими нерпами, о необыкновенной энергии, которая возникла в ней после посещения острова Ольхон. Наталья Леонтьева угостила всех собравшихся собственноручно приготовленной вкуснейшей коврижкой, порадовала новыми стихами, навеянными неожиданной встречей в пути. Эсфирь Коблер поделилась новой книгой: подарки достались всем участникам встречи.

Дружественную встречу литераторов детской секции посетили гости: известный художник Александр Лаврухин, одаривший каждого своими уникальными работами, и Валерий Абгарович Галечьян, поэт, председатель Московского Союза Литераторов, не остался равнодушным и принял участие в беседах, обсуждениях и поддержал весёлую и дружественную атмосферу собрания. Гостям были очень рады и после приятных обсуждений сфотографировались на память о приятном, солнечном, осеннем дне и тёплой встрече.

Комментарии

Добавить комментарий