Собрание секции детской и юношеской литературы

Пятница,13. На эту дату было запланировано два мероприятия: собрание секции и заседание Совета МСЛ.

Собрание (Клубный день) членов секции детской и юношеской литературы МСЛ состоялось в очно-дистанционном формате. Очно присутствовали 4 человека : Михайловская Т.Г., Манина И.И., Морскова Э.М., Горник Е.В. Заочно — все остальные.

Впервые, за последние пять лет, в секцию было подано одновременно четыре заявления на вступление. Два из них — от девушек с высшим психологическим образованием, свободным владением английского языка и компьютера, писательским стажем 8 и 12 лет. Два — от зрелых дам с большим литературным опытом и широким кругом контактов.

Поэтому до дня собрания членам секции по электронной почте были разосланы анкеты и фрагменты произведений кандидатов, получены отзывы о произведениях и рекомендации. На собрании секции кандидатуры рассказали о себе, прочитали фрагменты своих произведений. По итогам обсуждений все были одобрены единогласно и рекомендованы к представлению для утверждения членами Совета МСЛ. На Совете заявления кандидатов секции детской и юношеской литературы были рассмотрены, одобрены и утверждены единогласно. ПОЗДРАВЛЯЕМ новых членов Московского Союза Литераторов и желаем им творческих успехов и ярких идей в непростом литературном труде!

Комментарии

Добавить комментарий