Новые книги секции детской и юношеской литературы

Хочется поделиться новостью и своей радостью: удалось закончить работу над книгами!

В нашей секции сегодня готовы к публикации (есть уже электронные варианты ) три книги.

1. Сборник нашей секции «Истории о любви» — 120 страниц ( 16+) .
Авторы произведений сборника — писатели секции детской и юношеской литературы Московского Союза Литераторов. Книга издана при поддержке Министерства культуры РФ. Читатели сборника смогут познакомиться с произведениями писателей, являющихся Лауреатами и Победителями различных конкурсов и Фестивалей, а также с прозой и поэзией совсем юных, начинающих, но подающих большие надежды, литераторов. Надеемся, что собранные истории о любви будут интересны как юным, так и зрелым читателям. В книге вы встретитесь с романтиками и реалистами, сказочными и историческими героями, побываете в будущем и загляните в прошлое.
Сборник авторов секции детской и юношеской литературы «ИСТОРИИ О ЛЮБВИ» будет представлен издательством Ridero на ММКЯ с 23 по 28 сентября 2021 года.

2. Первая часть романа » Орден за любовь» называется » Тома-Томочка» ( 12+)
Истории из реальной жизни заставят чаще биться ваши сердца. Из книги вы узнаете о событиях, повлиявших на характер и будущую судьбу маленькой Томочки.
Не каждому взрослому человеку приходится встречаться с такими трудностями, которые смогла преодолеть эта смелая девочка.
Книга будет интересна подросткам и взрослым, ведь в каждом взрослом живёт озорной ребёнок.

3. Вторая часть романа » Орден за любовь» называется » Тома-Томочка-Тамара» ( 16+)
Вторая часть трилогии романа » Орден за любовь» посвящена чудесному периоду в жизни человека — юности. Героиня романа Тома-Томочка доверчива и открыта всему миру. Она уверена, что в жизни ей хватит сил на всё, решается на необдуманные поступки, за которые приходится расплачиваться. Она попадает в сложные ситуации, из которых удаётся спастись чудесным образом. Томочка ищет ответы на волнующие её вопросы, мечтает, любит, обретает новый опыт и учится жить.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий