Презентация альманаха «Две столицы: Москва-Ереван» в Союзе Писателей Армении

12 апреля 2023 года в Союзе Писателей Армении состоялась презентация альманаха «Две столицы:Москва-Ереван», во время которой авторы поделились с коллегами, гостями и представителями СМИ своими впечатлениями от работы над альманахом, все подчёркнули воодушевление, которое возникало при знакомстве с творчеством московских авторов и в процессе перевода текстов. Открыл презентацию председатель СП Армении Эдуард Милитонян, который и сам является одним из автором альманаха. Он подчеркнул большое значение альманаха в культурной жизни Армении, выразил признательность Московскому Союзу Литераторов за прекрасную инициативу. Книга будет доступна для чтения и в библиотеке СП Армении, и он-лайн на сайте Московского Союза Литераторов. В этот же день вечером 12 апреля телеканал «Мир» показал сюжет об этом событии.

На фото слева направо: Нанэ, Гоар Галстян, Левон Блблян. Эрминэ Навасардян, Елена Асланян, Эдуард Милитонян, Светлана Ованесян. Присутствующие Лусинэ Алексанян и Зара Мика, к сожалению, остались за кадром этой фотографии. 

Фото с презентации альманаха «Две столицы: Москва-Ереван» 12 апреля 2023. Первое фото  — Елена Асланян и Зара Мика. Второе — Елена Асланян и Эдуард Милитонян, председатель СП Армении.


Опубликовано

в

от