Творческий вечер Татьяны Шипошиной в ЦДЛ

Творческий вечер писателя Татьяны Владимировны Шипошиной, посвященный юбилейной дате автора, прошел в Центральном Доме литераторов.

Татьяна Владимировна — талантливый и активный писатель, автор более 60 книг для взрослых, подростков и детей. Она член Московской Городской организации Союза Писателей России, член секции прозы Российского Союза профессиональных литераторов (московское отделение), председатель ТО ДАР (Творческого объединения детских авторов России).

Лауреат, дипломант многочисленных литературных конкурсов. Среди ее побед:

— Многократная победительница конкурса «Золотое перо Руси», «Корнейчуковской премии».

— Трижды Лауреат Международного литературного конкурса им. Сергея  Михалкова, а в 2020 году – обладательница 3-й премии за повесть «Не ныряйте с незнакомых скал».

— Лауреат Премии «Просвещение через книгу» от Московской Патриархии. 

На вечере было много гостей и выступающих. Слова благодарности за талант и удивительную работоспособность автора выразили Исполнительный  директор Совета по детской книге в России от IBBY Russia кандидат исторических наук Людмила Владимировна Чижова, главный специалист проекта Фонда Культуры РФ «Сегодня дети, завтра – народ» Надежда Олеговна ЕРОХИНА, редактор изд-ва «Аквилегия», изд-ва КЕтлеров, и редактор моей книги в изд-ве «Примула» Мария Семёнова и многие другие.

Юные чтецы читали стихи Татьяны Владимировны. 


Опубликовано

в

от